Решение № 46 от 27.12.2018 г. О продлении Cоглашения о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения поселения о создании условий для организации досуга и обеспечения жителей услугами организаций культуры муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края ù

В соответствии с п. 4 статьи 15 Федерального закона   от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом  Ключевского сельсовета Тюменцевского района,  Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Продлить  Соглашение  о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного поселения  о создании условий для организации досуга и обеспечения жителей услугами организаций культуры.

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Ключевского сельсовета Тюменцевского района.

1. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по финансам ,налоговой и кредитной политике( Леонову Т.В.).

Председатель Собрания депутатов                                    П.И.Кулибанов

Антикоррупционная экспертиза проведена                      Е.М.Дуплищева

Коррупциогенные