РЕШЕНИЕ № 36 от 26.10.2018 г. Об утверждении дополнительного Соглашения по осуществлению части полномочий Администрации Ключевского сельсовета Администрации Тюменцевского района о передачи полномочий по формированию, исполнению и осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в отношении средств бюджета МО Ключевской сельсовет

В соответствии с п.4 ст.15 Федерального закона   от 16.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельсовета,  Собрание депутатов  РЕШИЛО:

1.  Утвердить дополнительное  Соглашение о передаче осуществления части полномочий Администрации Ключевского сельсовета Администрации Тюменцевского района по формированию, исполнению и осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в отношении средств бюджета МО Ключевской сельсовет и приведению анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.

2. Внести следующие изменения в решение № 17/1 от 17.11.2017 года Собрания депутатов Ключевского сельсовета: разделы 1,2 Соглашения от 02.10.2017 года изложить в следующей редакции ( прилагается).

3.  Контроль за исполнением настоящего  решения  возложить на комиссию по плану и бюджету (Т.В.Леонова).

Глава сельсовета                                                                     П.И.Кулибанов

Антикоррупционная экспертиза проведена

коррупциогенных факторов не выявлена                                   Е.М.Дуплищева