Решение № 124 от 16.06.2017 г. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 29.12.2016г. №116 «О бюджете Ключевского сельсовета Тюменцевского района на 2017год»

Собрание депутатов Ключевского сельсовета

РЕШИЛО:

1.   Увеличить расходную часть по разделу «Дорожное хозяйство»(дорожного фонда) за счет остатка средств дорожного фонда по состоянию на 01.01.2017г.на сумму 1242руб. 60 коп.

2. Направить указанное решение главе Ключевского сельсовета  Комлеву О.А для подписания и обнародования в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам плана, бюджета и экономической политике. ( О.Ф.Пасуля.)

Председатель Собрания депутатов

Ключевского сельсовета                                                                               О.А.Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена.

Кррупциогенные факторы отсутствуют                                             Е.М.Дуплищева