Решение № 121 от 31.03.2017 г. Об утверждении схемы много мандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Ключевского сельсоветао

В соответствии со ст.18  Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Р.Ф. и статьей 12 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и должностных лиц Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Утвердить схему много мандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов Собрания депутатов Ключевского сельсовета в следующем виде:

Округ №1, четырех мандатный, количество избирателей – 244, улицы входящие в округ: Школьная, Набережная, Задубравная.

Округ №2, трех мандатный, количество избирателей – 181,улицы входящие в округ: Запорожская, Новая.

2. Обнародовать данное решение в соответствии с установленным порядком.

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Обложок Яну Васильевну .

Глава сельсовета                                                                                  О.А.Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена

Коррупциогенные факторы отсутствуют