Решение № 122 от 31.03.2017 г. Об утверждении состава муниципальной комиссии для проведения выборов муниципальных органов муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края.

В соответствии со ст.18  Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Р.Ф. и статьей 12 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и должностных лиц Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Утвердить состав муниципальной комиссии Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края в количестве 5( пяти) человек

Сугатова Н.И.( учитель)

Капустина Н.П.(учитель)

Комлева Н.А.(продавец)

Леонова М.В.(продавец)

ЦыттельТ.Р.(пенсионерка)

2. Обнародовать данное решение в соответствии с установленным порядком.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Обложок Яну Васильевну .

Глава сельсовета                                                                                  О.А.Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена

Коррупциогенные факторы отсутствуют