Решение № 92 от 27.03.2015 г. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от25.09.2014г. №80 «О бюджете Ключевского сельсовета Тюменцевского района на 2014год»

В соответствии с п.2 ст.22 Устава муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края Собрание депутатов Ключевского сельсовета

РЕШИЛО:

1.   Принять решение «О внесение изменений в решение Собрания депутатов от 25.09.2014 г.№80 «О бюджете Ключевского сельсовета Тюменцевского района на 2014год»(прилагается)

2. Направить указанное решение главе Ключевского сельсовета  Комлеву О.А для подписания и обнародования в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам плана, бюджета и экономической политике. ( О.Ф.Пасуля.)

Ключевского сельсовета                                          О.А.Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена.