РЕШЕНИЕ № 77 от 27.06.2014 г. Об отмене решения Собрания Депутатов Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края №44 от 28.06.2013 г.

Положение о порядке осуществления муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей на территории муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края. Собрание депутатов

РЕШИЛО:

1.Отменить: решение № 44 от 28.06.2013 года « Положение о порядке осуществления муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей на территории муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края.

2. Контроль за выполнением данного  решения оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов

Ключевского сельсовета                                                                                       О.А.Комлев.

Антикоррупционная экспертиза проведена.

Коррупциогенные факторы отсутствуют