РЕШЕНИЕ №68 от 28.03.2014 г. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008 №273-Ф3 «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25Ф3 «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», Собрание депутатов Ключевского сельсовета Тюменцевского района

РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского район Алтайского края и разместить на официальном сайте муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края.

3. Контроль за исполнением решения возложить на         Маркина И.М.

Председатель Собрание депутатов                                                          Комлев О.А.

Антикоррупционная экспертиза проведена.

Члены комиссии: