Решение № 52 от 15.11.2013 г. О проекте бюджета муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района на 2014 год»

РЕШИЛО:

1.   Принять  решение «О проекте бюджета муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района на  2014 год»
  2. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в администрации Ключевского сельсовета, сельской библиотеке,  на доске объявлений с.Ключи.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам плана, бюджета, налогам, кредитам и экономической политике. (О.Ф.Пасуля)

Ключевского сельсовета                                          О.А.Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена.