Решение № 37 от 13.03.2013 г. Об отчете главы сельсовета об итогах социально-экономического развития территории МО «Ключевской сельсовет» за 2012 год.

Заслушав отчет главы сельсовета Комлева О.А.., Собрание депутатов

РЕШИЛО:

1. Отчет главы сельсовета Комлева О.А. о деятельности администрации Ключевского сельсовета по социально-экономическому развитию территории Ключевского сельсовета по итогам 2012 года принять.
  2.  Считать целесообразным продолжение целенаправленной работы  по обеспечению комплексного экономического и социального развития территории Ключевского сельсовета.
  3. Главе сельсовета на сходе села отчитаться перед населением о проделанной работе за 2012 год.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Собрания

Депутатов Ключевского

сельсовета                                                                                                      О.А.Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена.