ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4 от 27.03.2015 г. Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов

ПОСТАНОВЛЯЮ::

1.Утвердить прилагаемые Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов.

2. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде администрации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования

Глава сельсовета                                                                                                О.А.комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена

Инспектор                                                                                                            Е.М.Дуплищева