Постановление № 12 от 12.11.2014 г. О назначении и дате проведения публичных слушаний по теме: « О принятии проекта Устава МО Ключевской сельсовет Тюменцевского Района Алтайского края»

В соответствии с пунктом 3 статьи 28 ФЗ от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.13 Устава МО «Ключевской сельсовет», ст5 Положения «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Ключевской сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу « О принятии поекта Устава МО Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края» на 04.12.2014 в 14.00  в администрации сельсовета.
  2. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

– Шафрова Ирина Михайловна- главный специалист по финансам администрации Ключевского сельсовета

– Дуплищева Елена Михайловна – инспектор администрации Ключевского сельсовета.

-Пасуля Ольга Фоминична – депутат избирательного округа №2, председатель постоянной комиссии по бюджету.

-Федоренко Ирина Васильевна- заместитель председателя Собрания депутатов Ключевского сельсовета.

3.Обнародовать проект Устава МО Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края и иные необходимые для публичных слушаний материалы на стенде информации в администрации и в сельской библиотеке.

4.Для участия в публичных слушаниях приглашаются жители с.Ключи , депутаты Собрания депутатов Ключевского сельсовета , специалисты администрации сельсовета , представители общественных формирований.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава сельсовета                                                                   О.А Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена.

Коррупциогенные факторы отсутствуют .                                                                Е.М.Дуплищева