Постановление № 10 от 19.06.2014 г. О постановке на регистрационный учет по улучшению жилищных условий Шафрова Романа Юрьевича.

На основании решения жилищной комиссии при администрации Ключевского сельсовета №1 от 19.06.2014года, Закона Алтайского края №115-ЗС от 09.12.2005 года «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставляемых по договорам социального найма»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать нуждающейся в жилом помещении, предоставляемых по договорам социального найма согласно ст. 51. п. 1.3. ЖК РФ.

2. Признать Шафрова Романа Юрьевича малоимущим.

3.Поставить на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий с 19 июня 2014 года.

Глава сельсовета                                                                  О.А.Комлев