Постановление № 9 от 27.05.2014 г. О нарушении правил содержания собак, домашних животных и птиц.

Руководствуясь ст.69 «Нарушение правил содержания собак», ст.71 « Нарушение правил содержания домашних животных и птиц»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Привязать собак. Беспривязное содержание собак влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх до пяти минимальных размеров оплаты труда.

2.Домашних животных и птиц держать в загонах.Оставление без присмотра животных и птиц влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одного до трёх минимальных размеров труда. В связи с этим утверждаю место выпаса КРС на пастбище принадлежащему МО Ключевской сельсовет на северо-востоке и юго-западе  от с.Ключи.

3.Настоящее постановление обнародовать.

Глава Ключевского сельсовета                                                           О.А.Комлев