Постановление № 8 от 20.05.2014 г. О постановке на регистрационный учёт Для внеочередного получения жилья.

Рассмотрев документы,представленные на Корнилова Ярослава Александровича 08.01.2006года рождения,ребёнка, оставшегося без попечения родителей, принимая во внимание, что у ребёнка отсутствует закреплённое жильё,в соответствии с Жилищным Кодексом РФ,Федеральным законом№159 ФЗ,ст.8 от 21.12.1996г. «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей», законом Алтайского края « О представлении жилых помещений государственного жилищного фонда Алтайского фонда» от 12.12.2006№136-ЗС ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Постановить на регистрационный учёт для внеочередного получения жилья лицам из числа

детей-сирот,детей, оставшихся без попечения родителей по достижению совершеннолетия:на

2024 год- Корнилова Ярослава Александровича 08.01.2006 года рождения.

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на инспектора администрации

Ключевского сельсовета Е.М.Дуплищеву.

Глава Ключевского сельсовета                                                           О.А.Комлев