ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 27 от 02.12.2013 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги ««Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ» на территории МО Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с целью обеспечения доступности и качественного исполнения муниципальной услуги ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент о предоставлении муниципальной услуги ««Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ»  на территории МО Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края согласно приложению №1.
  2. Обнародовать настоящее Постановление на информационных стендах администрации и на официальном сайте администрации.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

Ключевского сельсовета                                                                                        О.А. Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена.

Коррупциогенных факторов не выявлено                                                        Д.А. Распопина