Постановление № 14 от 25.06.2013 г. О закладке похозяйственных книг на 2013-2017 гг.

В целях ведения похозяйственного учета личных подсобных хозяйств на территории муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края, в соответствии с Федеральным законом от 07.07.2003 № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010 № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов»,Устава муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести закладку следующих похозяйственных  книг по форме и порядку, утвержденному Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010 № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов»  сроком на 2013-2017 годы:

–       похозяйственная книга № 1 для ведения учета личных подсобных хозяйств на территории ул. Набережная – Школьная,   с. Ключи,  количество листов  – 202  ;

–       похозяйственная книга № 2 для ведения учета личных подсобных хозяйств на территории улиц ул. Запорожская – Новая, Задубравная, количество листов – 202;

1. Ответственным  за ведение похозяйственных книг в установленном порядке и их сохранность назначить специалиста 2 категории Власову Н.К.
  2. Сведения по учету личных подсобных хозяйств внести по состоянию на 01.01.2013, в дальнейшем сведения собирать ежегодно по состоянию на 1 июля путем сплошного обхода и опроса членов хозяйств в период с 1 по 15 июля.
  3. Главному бухгалтеру-главному специалисту по финансам Маркиной И.М. обеспечить финансирование расходов на приобретение похозяйственных книг.
  4.    Настоящее постановление  разместить на официальном сайте.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                               О.А.Комлев