Постановление № 12а от 18.06.2013 г. Об организации пункта звукового оповещения населения на случай ЧС

На основании статьи 11 ФЗ от 21.12.1994года №68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать пункт звукового оповещения населения на случай чрезвычайной ситуации в Администрации Ключевского сельсовета

2.Ответственным за звуковое оповещение населения на случай чрезвычайной ситуации назначить Комлева Олега Александровича ,заместителем назначить Маркину Ирину Михайловну.                                                           3.Обнародовать данное  постановление на информационном стенде Администрации Ключевского сельсовета.

1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                    О.А. Комлев.