Постановление №07 от 24.07.2012 г. Об утверждении Реестра муниципальных услуг, оказываемых Администрацией Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210 – ФЗ          « Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от6 октября 2003 г №131 – ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.10.2005 № 1789-р « О Концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах», Уставом МО Ключевской сельсовет, в целях повышения обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления, повышения качества и доступности представляемых муниципальных услуг Администрацией Ключевского сельсовета, за счет средств бюджета поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Реестр муниципальных услуг, оказываемых администрацией Ключевского сельсовета.2Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.
  2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                    О.А. Комлев.

РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (функций),предоставляемых физическим и юридическим лицам на территории Ключевского сельсовета
№ пп Наименование муниципальной услуги (функции) Наименование органа местного самоуправления  сельского поселения, предоставляющего муниципальную услугу (исполняющего муниципальную функцию) Категории физических лиц и юридических лиц, имеющих право на получение муниципальной услуги (функции) Вид муниципальной услуги (функции) (платная/ бесплатная) Основные требования к качеству муниципальной услуги (функции) (количественно измеримые показатели качества) Реквизиты нормативно-правовых актов об утверждении административных регламентов предоставления муниципальной услуги (исполнения муниципальной функции), стандарта качества предоставляемой муниципальной услуги
Услуги(функции) в сфере имущественно-земельных отношений, строительства и регулирования предпренимательской деятельности.
1. Присвоение (уточнение) адресов объектам недвижимого имущества администрация сельского поселения Физические и юридические лица. бесплатная Постановление главы Администрации сельсовета от 24.07.2012 года № 08  “Об утверждении административного регламента по предосталению муниципальной услуги “Присвоение (уточнение) адресов объектам недвижимого имущества” на территории Ключевского сельсовета
2 Организация в границах муниципального образования электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжение населения топливом администрация сельского поселения Все категории бесплатная Постановление главы Администрации сельсовета от 24..07.2012 года № 13″Об утверждении административного  регламента по представлению муниципальной услуги “Организация в границах поселения электро-, -тепло-, газо- и водоснабжения, водоотведения, снабжения населения топливом”
3 Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях администрация сельского поселения Физические лица бесплатная  Постановление главы Администрации сельсовета от 24.07.2012 года № 14″Об утверждении административного  регламента по представлению муниципальной услуги “Прием заявлений,документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях”
Иные муниципальные услуги (функции)