Решение № 43 от 27.12.2018 г. Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Собрания депутатов Ключевского сельсовета ù

В соответствии с Уставом муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Утвердить  Положение о постоянных комиссиях  Собрания депутатов  в муниципальном образовании Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края.
  2. Настоящее  решение вступает в силу со дня его принятия.
  3. Настоящее решение обнародовать  на официальном сайте Ключевского сельсовета  Тюменцевского района Алтайского края.
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на

мандатную комиссию. (Шафров Р.Ю.)

Председатель

Собрания депутатов                                                         П.И.Кулибанов

Коррупциогенные факторы отсутствуют

Антикоррупционная экспертиза проведена