РЕШЕНИЕ № 39 от 26.10.2018 г. «Об утверждении перечня должностных лиц замещающих должности муниципальной службы, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

В соответствии с  п. 6 ч. 1 ст. 83 Закона Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС ” Об административной ответственности за совершение правонарушений  на территории Алтайского края” определяющий перечень административных правонарушений, предусмотренных статьями  Закона Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС, протоколы о которых вправе составлять должностные лица местного самоуправления, Собрание депутатов Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края РЕШИЛО:

1. Утвердить перечень должностных лиц в составе, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Алтайского края от 10 июля 2002 года № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края» (далее – Закон) (приложение 1).
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по плану

и бюджету. (Т.В.Леонову).

Глава сельсовета                                                                                      П.И.Кулибанов

Антикоррупционная экспертиза проведена