Решение № 28 от 30.03.2018 г. Об отчёте главы сельсовета Об итогах социально- экономического развития территории МО « Ключевской сельсовет» за 2017 год.

Заслушав отчёт главы сельсовета Кулибанова П.И., Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Отчёт главы сельсовета  Кулибанова П.И. о деятельности администрации Ключевского сельсовета по социально-экономическому развитию территории Ключевского сельсовета по итогам 2017 года принять.
  2. Считать целесообразным продолжение целенаправленной работы по обеспечению комплексного экономического и социального развития территории Ключевского сельсовета.
  3. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Ключевского сельсовета Тюменцевского района.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Собрания депутатов

Ключевского сельсовета                                                   П.И.Кулибанов

Антикоррупционная экспертиза проведена.                 Е.М.Дуплищева

Коррупциогенные факторы отсутствую