Решение № 120 от 31.03.2017 г. О продлении Соглашения о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения в части организации ведения в установленном порядке учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма и граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

В соответствии с п.4 ст.15 Федерального закона от 16.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельсовета, Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Продлить действие Соглашения о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения в части организации  ведения в установленном порядке учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма и граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Обложок Яну Васильевну .

Глава сельсовета                                                                   О.А.Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена

Коррупциогенные факторы отсутствуют