Решение № 90 от 13.02.2015 г. Об утверждении Соглашения о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения поселения в области оказания поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин Администрации Тюменцевского района на 2015 год

В соответствии с п.4 ст.15 Федерального закона от 16.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельсовета, Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Утвердить Соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения поселения в области оказания поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создания условий для деятельности народных дружин Администрации Тюменцевского района.

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Обложок Яну Васильевну .

Глава сельсовета                                                  О.А.Комлев