Решение № 87 от 26.12.2014 г. О внесении изменений в положение о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края

В соответствии с п.2 ст.22 Устава муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края Собрание депутатов Ключевского сельсовета

РЕШИЛО:

1.Внести дополнения в Положение о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края ст.3.4.3. дополнить на основании(ч.2 ст.20 Жилищного кодекса РФ) основание: для проведения внеплановых проверок по фактам нарушений в области применения предельных( максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

2.Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края и разместить на официальном сайте муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу сельсовета Комлева О.А.

Ключевского сельсовета                                          О.А.Комлев

Антикоррупционная экспертиза проведена.