РЕШЕНИЕ № 78 от 27.06.2014 г. О добровольном взносе денежных средств с населения, на бурение скважины в решение Собрания Депутатов Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края

О добровольном взносе денежных средств с населения, на бурение скважины Собрание депутатов Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края

РЕШИЛО:

1. Принять решение о добровольном взносе денежных средств с населения на бурение скважины.

2.Направить указанное решение главе Ключевского сельсовета Комлеву О.А. для подписания и обнародования в установленном порядке.                                                                                                                        3. Контроль за выполнением данного  решения оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов

Ключевского сельсовета                                                                                       О.А.Комлев.

Антикоррупционная экспертиза проведена.

Коррупциогенные факторы отсутствуют