РЕШЕНИЕ №39 от 13.03.2013 г. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ключевского сельсовета от 27.12.2011г.№75 «О бюджете Ключевского сельсовета Тюменцевского района на 2012год»

В соответствии со ст.21 Устава муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края,  Собрание депутатов Ключевского сельсовета

РЕШИЛО:

1. Внести изменения в решение Собрания депутатов Ключевского сельсовета от 27.12.2011г.№75 «О бюджете Ключевского сельсовета

Тюменцевского района на 2012год»

2.Направить настоящее  решение главе сельсовета Ключевского сельсовета О.А.Комлеву для подписания и обнародования в установленном порядке.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  постоянную комиссию по вопросам плана, бюджета , налогам,  кредитам и экономической  политике(О.Ф.Пасуля).

Собрания депутатов

Ключевского сельсовета                                    О.А. Комлев.

Антикоррупционная экспертиза проведена

Куррупцеогенные факторы отсутствуют