Распоряжение № 11-р от 25.12.2016 г. О закреплении полномочий администратора доходов поселений Администрации Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края

В целях осуществления Администрацией Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края полномочий администраторов доходов поселений бюджетной системы и реализации статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решения о бюджете «О бюджете Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края на 2016 год» № 97 от 25.12.2015г.

1. Утвердить Администрацию Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края в качестве администратора доходов бюджета поселений.

2.Закрепить полномочия администратора доходов бюджета поселений по кодам классификации доходов согласно приложению.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава  Ключевского сельсовета                                                                     О.А.Комлев