ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 15 от 26.11.2014 г.

На основании ФЗ №131-Фз от 06.10.2003 года « Об общих  принципах самоуправления в РФ»

В связи с внесенными изменениями, согласно п.39 Приказа (пункт 38 в редакции Приказа « Минэкономразвития России от 25.02.2014г №86) Приказ №403 от 01.09.2010года», « Об утверждении формы технического плана здания и требований к его подготовке», в связи с тем, что жилой дом, расположенный по адресу :.ул.Школьная 47 село Ключи Тюменцевского района Алтайского края, не стоит на кадастровом учете, в « Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю»

ПОСТАНОВЛЯЮ

Адрес расположения жилого дома: ул.Школьная дом 47 село Ключи Тюменцевского района Алтайского края, считать: улица Школьная дом 47 село Ключи Тюменцевского района Алтайского края.

Глава Администрации

Ключевского сельсовет                                                                                 Комлев О.А.