ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 7 от 11.04.2014 г. Об УПОРЯДОЧЕНИИ АДРЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА УЛ.ШКОЛЬНАЯ С. КЛЮЧИ

В связи с упорядочением адресного хозяйства   по ул. Школьная с. Ключи.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить  жилому зданию расположенному по адресу с.Ключи, ул.Школьная 46кв.2 с кадастровым номером объекта 22:52:030003:186,адрес:с.Ключи, ул.Школьная 44 кв.2
  2. Присвоить земельному участку расположенному по адресу у. Школьная 46 кв.2 с кадастровым номером22:52:030003:0030 , адрес с.Ключи, ул Школьная 44кв.2.
  3. Внести соответствующие изменения в адресный реестр объектов недвижимости Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края.

Глава Администрации

Ключевского сельсовет                                                                                 Комлев О.А.

Антикоррупционная экспертиза проведена

Инспектор                                                                                                       Дуплищева Е.М.