Постановление № 1 от 03.03.2014 г. О назначении и дате проведения Публичных слушаний по проекту о Внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края на 2014 год.

В соответствии с пунктом 3 статьи 28 Федерального Закона от 06.10.03 г №131 – ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в с Федерации» ст. 15 Устава МО « Ключевского сельсовета», ст. 5 Положение « О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Ключевской сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить проведение публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования  Ключевского сельсовета на 2014 год. назначить на 18 марта 2014 года в 14.00 в Администрации сельсовета.

2. Создать комиссию  по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

– Комлев Олег Александрович- глава Ключевского сельсовета

– Дуплищева Елена Михайловна –  инспектор администрации Ключевского

сельсовета.

– Пасуля Ольга Фоминична – депутат избирательного округа №2, председатель

постоянной комиссии по бюджету.

– Федоренко Ирина Васильевна – заместитель председателя Собрания депутатов

Ключевского сельсовета.

3. Обнародовать проект Перспективного плана Ключевского сельсовета и проект о внесении изменений и дополнений в Устав  Ключевского сельсовета на 2014 год и иные необходимые для публичных слушаний материалы на стенде информации в администрации и в сельской библиотеке.

4. Для участия в публичных слушаниях приглашаются жители с. Ключи, депутаты Собрания депутатов Ключевского сельсовета, специалисты администрации сельсовета, представители общественных формирований.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю  на главу Ключевского сельсовета Комлева О.А.

Глава сельсовета                              О.А.Комлев.

Рекомендации публичных слушаний в собрание депутатов Ключевского сельсовета

О результатах публичных слушаний

по теме: О внесении  изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

Ключевской сельсовет Тюменцевского района

Алтайского края.

Заслушав и обсудив информацию главы Ключевского сельсовета Комлева О.А. «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края» участники публичных слушаний предлагают рекомендовать Собранию депутатов Ключевского сельсовета:

1. Одобрить проект муниципального правового акта» о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края»

2. Вынести проект решения о принятии муниципального правового акта « О внесении изменений и дополнений в Устав Муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края» на сессию Собрания депутатов Ключевского сельсовета.

Председательствующий на публичных слушаниях:                               О.А.Комлев