ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 17 от 28.10.2013 г. О централизации МБУК « Ключевской сельский Дом культуры»,МБУК « Ключевская поселенческая библиотека»

В соответствии с постановлением  Администрации Тюменцевского района Алтайского края № 660 от 25.09.2013 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить план мероприятий централизации учреждений МБУК « Ключевского сельского Дома культуры», МБУК « Ключевской поселенческой библиотеки».

2.Уведомить работников персонально под роспись, о предстоящем прекращении трудового договора в связи с ликвидацией организации .

3.Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой .

Глава Ключевского сельсовета:                                                           Комлев О.А.

Антикоррупционная экспертиза проведена .

Коррупциогенные факторы отсутствуют.                                          Распопина Д.А.