ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 16 от 28.10.2013 г. О ликвидации муниципальных учреждений культуры муниципального образования Ключёвский сельсовет Тюменцевского района Алтайского края

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Постановлением Администрации Тюменцевского района Алтайского края от 25.09.2013 № 660 «О централизации учреждений культуры путем создания на базе районных учреждений культуры централизованной библиотечной и клубной системы», с целью повышения эффективности деятельности учреждений культуры,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ликвидировать  муниципальные бюджетные учреждения культуры: «Ключевской сельский Дом культуры», «Ключевская поселенческая библиотека» в соответствии с действующим законодательством.
  2. Создать ликвидационную комиссию в следующем составе:

председатель комиссии –  Распопина Д.А. , специалист 2 категории Администрации Ключевского сельсовета.

члены комиссии:

Федоренко И.В. – депутат Собрания депутатов Ключевского сельсовета; бухгалтер СПК им.Свердлова;

Пасуля О.Ф – директор МБУК «Ключевского сельского Дома культуры»;     Маркина И.М. – главный специалист по финансам администрации Ключевского сельсовета.

Симонова О.Х.- библиотекарь МБУК « Ключевской поселенческой библиотеки».

1. Главному специалисту по финансам Маркиной И.М. провести инвентаризацию основных средств и материальных запасов, находящихся на балансе учреждений культуры.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ключевского сельсовета:                                                           Комлев О.А.

Антикоррупционная экспертиза проведена .

Коррупциогенные факторы отсутствуют.                                          Распопина Д.А.