ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 11 от 03.06.2013 г. Об утверждении административного регламента по представлении муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»г

В соответствии с  Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ                       «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с целью обеспечения доступности и качественного исполнения муниципальной услуги ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент о предоставлении муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» согласно приложения №1
  2. Постановление от 24.07.2012 №14 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» отменить, так как не в полном объеме соответствует действующему законодательству.

3.Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                     О.А.Комлев