Постановление № 08 от 23.04.2013 г. О постановке на регистрационный учет По улучшению жилищных условий Сугатову Дарью Александровну

На основании решения жилищной комиссии при администрации Ключевского сельсовета №1 от 23.04.2013 года, Закона Алтайского края №115 – ЗС от 09.12.2005 года « О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставляемых по договорам социального найма»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 Признать нуждающейся в жилом помещении, предоставляемых по договорам социального найма согласно ст.51 п. 1.3. ЖК РФ.

1. Признать Сугатову Дарью Александровну малоимущей.
  2. Поставить на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий с 1 марта 2013 года.

Глава сельсовета                                                                 О.А.Комлев.

Антикоррупционная экспертиза проведена

Коррупциогенные факторы отсутствуют                                     О.А.Комлев