Постановление № 3 от 14.03.2013 г. О принятии Устава Муниципального образования Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края

В соответствии  со статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 – AЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьи 21 Устава муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять Устав муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края.
  2. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу:

1. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                    О.А. Комлев.

Антикоррупционная экспертиза проведена

Коррупциогенные факторы отсутствуют