Постановление № 28 от 29.12.2012 г. О назначении и дате проведения публичных слушаний по теме: « О принятии муниципального правового акта о внесений изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края.»

В соответствии с пунктом 3 ст28 Федерального Закона от 06.10.2003 г № 131 – ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации» ст. 12 Устава МО « Ключевской сельсовет», ст. 5 Положения « О публичных слушаниях в муниципальном образовании « Ключевской сельсовет»

Постановляю:

1. Назначить проведения публичных слушаний по вопросу « О принятии муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края» на 25.01.20013в 14.00 в администрации сельсовета.

2 Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

– Маркина Ирина Михайловна – главный специалист по финансам администрации

– Власова Наталья Крестьяновна – специалист 2 категории администрации Ключевского сельсовета.

– Пасуля Ольга Фоминична – депутат избирательного округа №2, председатель постоянной комиссии по бюджету.

– Федоренко Ирина Васильевна – заместитель председателя Собрания депутатов Ключевского сельсовета.

1. Обнародовать проект вышеуказанных нормативно – правовых актов и иные необходимые для публичных слушаний материалы на стенде администрации и в сельской библиотеке.
  2. Для участия в публичных слушаниях приглашаться жители с. Ключи, депутаты Собрания депутатов, представители общественных формирований.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                 О.А.Комлев

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Рекомендации в Собрание депутатов Ключевского сельсовета

с. Ключи

О результатах публичных слушаний

по теме: « О принятии муниципального

правового акта о внесении изменений

и дополнений в Устав муниципального

образования Ключевской сельсовет

Тюменцевского района Алтайского края»

Заслушав и обсудив информацию главы администрации Ключевского сельсовета Комлева О.А. « О принятии муниципального правового акта О внесении изменений и дополнений в Устав МО Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского края» участники публичных слушаний, предлагают рекомендовать Собранию депутатов Ключевского сельсовета:

1.   Одобрить проект муниципального правового акта « о внесении изменений

и дополнений в Устав муниципального образования Ключевской сельсовет

Тюменцевского района Алтайского края»

1.     Вынести проект решения о принятии муниципального правового акта

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального

образования Ключевской сельсовет Тюменцевского района Алтайского

края» на сессию Собрания депутатов Ключевского сельсовета.

Председательствующий на публичных слушаниях:                     О.А.Комлев