Ключевского сельсовета
Тюменцевского района Алтайского края

Постановление № 19 от 15.11.2013 г. Об утверждении порядка разработки, Реализации и оценки эффективности Муниципальных программ

В соответствии со статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации , в целях совершенствования механизма программно-целевого планирования постановляю:

1. Утвердить прилагаемый порядок разработки , реализации и оценки эффективности муниципальных программ.
  2. Установить , что координацию деятельности по формированию и реализации муниципальных программ осуществляет администрация Ключевского сельсовета.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации Комлева О.А.

Глава Ключевского сельсовета:                                                           Комлев О.А.

Антикоррупционная экспертиза проведена .

Коррупциогенные факторы отсутствуют.                                          Распопина Д.А.